Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

ИНРЫБПРОМ: Развитие рыбоводства на Северо-Западе России

Фильтры

Регион

Новости

ИНРЫБПРОМ: Развитие рыбоводства на Северо-Западе России

Санкт-Петербург: 3-6 июня 2010 года в выставочном комплексе ЛЕНЭКСПО пройдет форум
ИНРЫБПРОМ: Развитие рыбоводства на Северо-Западе России

Как сообщила директор проекта Островерхая Ольга Владимировна, идея проведения форума давно обсуждалась с Союзом рыбоводов Ленинградской области, который объединяет головные рыбоводные предприятия Ленинградской области и представителей рыбоводческих предприятий Северо-Запада России. Форум должен стать значимым мероприятием для бизнеса, информации и делового общения в сфере рыбоводства.
Санкт-Петербург имеет давние традиции проведения специализированной рыбопромысловой выставки. Впервые в 1968 году в нашей стране была проведена Международная специализированная выставка ИНРЫБПРОМ, при активном участии Министерства рыбного хозяйства СССР, а с 1991 - Государственного комитета по рыболовству РФ. Выставка в Санкт-Петербурге представляла все сегменты рыбохозяйственного комплекса, от судостроения до переработки и готовой продукции, и имела большой резонанс в стране и мире. За 40 лет существования выставки ее посетили более 1,5 миллиона специалистов. Участниками традиционно являлись ведущие рыбопромысловые державы мира: Россия, Япония, Испания, Норвегия, Исландия, США. Особенно ярко были представлены возможности судостроения рыбопромыслового флота, в т.ч. отечественного. Выставочный комплекс «Ленэкспо» имеет уникальную территорию для проведения выставок по морской тематике с использованием водной акватории.
Выставки ИНРЫБПРОМ Распоряжением Губернатора Санкт-Петербурга были включены в список приоритетных выставочных мероприятий.
В этом году, совместно с Союзом рыбоводов Ленинградской области, ОАО «Ленэкспо» проводит форум «ИНРЫБПРОМ: Развитие рыбоводства на Северо-Западе России».
Участников форума ожидает насыщенная и интересная программа:
• международная научно-практическая конференция, семинары, круглые столы, консультации, где будут обсуждаться актуальные проблемы, волнующие рыбоводов Северо-Западного региона.
• все желающие могут принять участие в выставке ИНРЫБПРОМ - рыбоводство.
• гвоздем программы станет Выездная сессия в рыбоводческие хозяйства Ленинградской области, где специалисты-рыбоводы смогут обменяться опытом непосредственно «на производстве».

Также, в период проведения форума ИНРЫБПРОМ в Ленэкспо, проходит
БАЛТИЙСКИЙ МОРСКОЙ ФЕСТИВАЛЬ - выставка яхт, катеров, оборудования и снаряжения для водных видов спорта, рыбалки, туризма и отдыха (Подробности на сайте: www.boatshow.lenexpo.ru), что позволит участникам форума не только с пользой провести время, но и отдохнуть в атмосфере праздника в период белых ночей в Санкт-Петербурге.
Приглашаем всех желающих принять участие в форуме ИНРЫБПРОМ: Развитие рыбоводства на Северо-Западе России, который положит начало возрождению полномасштабной выставки ИНРЫБПРОМ, представляющей все сегменты рыбохозяйственного комплекса.
Не случайно, девиз форума звучит так:

БЕЛЫЕ НОЧИ! ОБЩЕНИЕ В КРУГУ ПРОФЕССИОНАЛОВ! ПЕРСПЕКТИВЫ ВЫХОДА НА ПОСЛЕ-КРИЗИСНЫЙ РЫНОК!



Источник: www.fish.lenexpo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)