Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

На Северо-Западе России построят два рыборазводных завода

Фильтры

Регион

Новости

На Северо-Западе России построят два рыборазводных завода

"В рамках сотрудничества по работе совместной Российско-Финляндской комиссии по использованию пограничных водных систем планируется строительство двух рыразводных заводов". Как сообщает сегодня, 24 августа, корреспондент ИА REGNUM, об этом 23 августа на пресс-конференции в Санкт-Петербурге сообщил журналистам заместитель руководителя Северо-Западного территориального управления Федерального агентства по рыболовству Дмитрий Детистов.

Напомним, что ФГБНУ "ГосНИОРХ" является государственной научной организацией, финансовое обеспечение которой осуществляется из средств федерального бюджета. Учреждение находится в ведении Федерального агентства по рыболовству в соответствии с указом президента РФ от 24 сентября 2007 года. На сегодняшний день ГосНИОРХ представляет собой 12 лабораторий и 9 региональных отделений, в которых работает около 500 человек.

Напомним также, что 50-я сессия совместной Российско-Финляндской Комиссии по использованию пограничных водных систем проходит в Санкт-Петербурге с 22 по 24 августа 2012 года.

Источник: regnum.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Прогнозы цен по рыбному рынку

Что ждать в 2024-2025 году
Смотреть запись