Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Первый Международный рыбопромышленный форум

Фильтры

Регион

Новости

Первый Международный рыбопромышленный форум

В ТАСС состоится пресс-конференция, посвященная Международному рыбопромышленному форуму и Выставке рыбной индустрии, которые пройдут в сентябре в Санкт-Петербурге.

О задачах предстоящих мероприятий, их подготовке, участниках и деловой программе расскажут заместитель министра сельского хозяйства РФ - руководитель Федерального агентства по рыболовству Илья Шестаков и президент Всероссийской ассоциации рыбохозяйственных предприятий, предпринимателей и экспортеров (ВАРПЭ), член организационного комитета форума Герман Зверев.

Первый Международный рыбопромышленный форум и Выставка рыбной индустрии пройдут с 14 по 16 сентября 2017 года в Санкт-Петербурге. В рамках форума планируется обсудить тенденции и стратегии развития мирового рыбного рынка, рассмотреть современные практики управления промысловыми запасами, проанализировать стратегию экспортно-импортной политики России. Экспозиция Выставки рыбной индустрии продемонстрирует достижения мировой рыбной промышленности.

Вход только для представителей СМИ по предварительной аккредитации при наличии паспорта или редакционного удостоверения.

Справки и аккредитация:

+7 (903) 284-25-41

Адрес:      

Тверской бульвар, дом 2, 2-й этаж

Источник: tass.ru

Также в разделе

Комментарии (0)